пишут, смотрелось, как ядерный гриб.
Ага, именно так. Только мы чуть подальше были.
Как ядерный гриб, наверное, смотрелось в сам момент взрыва. А потом только гигантский огонь.
страшно, страшно... хорошо, что все живы.
в одном из репортажей видела фото, что из толпы зевак к патрулю подошел поддатый парень в костюме человека-паука.
Да, я сейчас читаю ЖЖ людей, которые ближе живут - все думали, что самолет упал, или ядерная война началась. Я взрыва не слышала, хотя мама говорит, что слышала в отдалении и подумала, что салют, петарды и всякое такое. Потом мама спросила, слышу ли я гул и что это может быть - танки что ли после парада возвращаются? А я вышла на балкон и увидела очень красивые всполохи на небе, которые ярко освещали еще и соседние дома. И только из противоположного окна уже было видно пламя из-за двенадцатиэтажек.
да много их, фотографий об этом пожаре. Ведь действительно страшное зрелище. Говорят, ближе чем на 600 метров сначала пожарные не могли подъехать
Да. Жаль людей, которым не повезло мимо проезжать. Но хорошо, что это произошло ночью, а то могло бы быть гораздо больше жертв..
А я вообще решила завязывать с виртуальной жизнью. А то зависимость дурная от интернета временами возникает
Не, ну совсем-то не надо завязывать. Полезная вещь все-таки.:) Моя зависимость не дурная, она положительная! *убеждаю себя в этом изо всех сил*:)))
Хренасе. А где рвануло-то? И что? Газ? Мы вчера с мужем с дачи возвращались, небо было все в дыму. Это шашлыки или до нас дошло?=))(Люберцы.)
Хранилище газа? Переработка? А то вряд ли бытовое использование такой пожар даст...
Да, горело люто. Мне было видно даже с моего Северо-Востока. И я отчего-то решил, что совсем рядом с нами, где-нибудь за ВДНХ. Правда как всегда оказалась удивительнее всех догадок. Говорят, что обошлось без жертв. И то уже хорошо.
Вроде пять человек с ожогами. Но, кажется, без смертельных случаев. Говорят, из подмосковья видно было.
Да уж, сапожник без сапог :)) Желаю скорейшего возвращения инета :)
Не, ну я ж не фотограф, мне камера не нужна.:)) Ага, без интернета не жизнь.
фигасе, не сильно воняло?
У нас не сильно, но ощутимо.
Ого! Кошмар какой. Слава богу, без погибших, только вот соседский дом горит, народ без жилья останется?...
Да нет, вроде жилые дома не пострадали. Там рядом учреждения и автосалон. Но многие остались без машин, которые были рядом припаркованы.
На фотографиях видно, что рядом стоящий дом - многоэтажка - дымится вовсю.
Это и есть учреждение. И еще там рядом заброшенный долгострой. И кладбище.:) Жилые дома немного дальше,- им там было жарко и дым, конечно, но вроде в целом все обошлось.
Хорошо, что так. Интернет, пишут, в течение 4 дней восстановят. Надеюсь, скорее :)
Я тоже. Это ж сил никаких нет - столько ждать.:)
1. Ужас. Я только сейчас из интернета узнала. Представляю, что вы там пережили! 2. Фотоаппарат пора заводить. 3. Нет интернета дома - ходи чаще на работу. Я буду только рада! :)))))
А у меня интернет заработал. Тьфу-тьфу, сама удивляюсь:)). Да мы-то ничего особо не пережили, кроме волнения по поводу интернета. И хорошо, что все относительно благополучно обошлось.
А я опять всё пропустил. Из твоего поста узнал о пожаре.
Марс атакует, а вы все спите! Что за народ!:) |